Йога для пресса (40 минут): chilelavida

Сегодня новая практика йоги от Елены Маловой. Сегодня вновь практика повторов. Это получается такая серия упражнений йоги, когда мы одну и ту же последовательность повторяем в течение всей практики, при этом каждый раз её постепенно усложняя и углубляя. В данной тренировке представлены упражнения для пресса.
Перед тем, как начнём, не забывайте, что у Елены Маловой есть две программы. Одна – для совсем начинающих „Путь к здоровью“, 7 полноценных часовых видеоуроков йоги со всеми объяснениями и отстройками. И вторая программа ‒„Йога в тебе“, средний уровень, мощная, достаточно интенсивная программа с продолжительными практиками ‒ час двадцать, час тридцать, час сорок.
Если вы хотите найти все практики повторов, переходите по данной ссылке. Там есть практика повторов на прогибы, на ноги, на раскрытие плеч.
Итак, начинаем…